Site icon Филиал «Гомельский объединенный автовокзал»

«Гомель-Москва»

С 10 июня организуется рейс

«Гомель-Москва» отправлением от АВ «Гомель» 20:50 через день

«Мозырь-Москва» отправлением от АВ «Гомель» 17:40 через день

 

ИНФОРМАЦИЯ О ПРАВИЛАХ ВЪЕЗДА-ВЫЕЗДА В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ И РЕСПУБЛИКУ БЕЛАРУСЬ

Уважаемые пассажиры!

Обращаем внимание, что согласно пункту 224 Правил автомобильных перевозок пассажиров, утвержденных постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 30.06.2008 № 972, обязанностью пассажира является иметь надлежащим образом оформленные документы на право пересечения границ соответствующих государств при осуществлении международной поездки.

Соответственно, ОАО «Гомельоблавтотранс» не несёт ответственность за имеющиеся у пассажира документы для пересечения границы Республики Беларусь в условиях ограничений, связанных с коронавирусной инфекцией COVID-19.

В этой связи настоятельно рекомендуем вам внимательно изучить правила и требования въезда, действующие в иностранных государствах.

Обращаем внимание, что несоблюдение установленного порядка въезда в страну или правил транзита может привести к материальной ответственности пассажира, с последующей его задержкой в пункте въезда в страну на неопределенный срок, либо его депортацией из страны въезда. Компенсация со стороны перевозчика в этом случае не производится!

Также обращаем внимание, что при посадке в автобус и на протяжении поездки пассажиры должны находиться в защитных масках.

Скачать документ: ПЕРЕСЕЧЕНИЕ ГРАНИЦЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Exit mobile version