Предпраздничные и праздничные дни АП-1
Филиал «Автобусный парк №1» ОАО «Гомельоблавтотранс» предоставляет информацию по работе автобусов в предпраздничные и праздничные дни с 24.12.2020 по 27.12.2020, с 31.12.2020 по 03.01.2021.
24.12.2020
- междугородные маршруты – по расписанию четверга;
- пригородные маршруты – по расписанию четверга;
25.12.2020
- междугородные маршруты – по расписанию субботы (дополнительно организуется «Гомель – Николаевка», отправлением с АВ Гомель в 17-40);
- пригородные маршруты – по расписанию субботы;
26.12.2020
- междугородные маршруты – по расписанию субботы;
- пригородные маршруты – по расписанию субботы;
27.12.2020
- междугородные маршруты – по расписанию воскресенья;
- пригородные маршруты – по расписанию воскресенья;
31.12.2020
- междугородные маршруты – по расписанию четверга;
- пригородные маршруты – по расписанию четверга;
Отменяются рейсы:
- «Гомель – Ветка», отправлением с АВ Гомель в 20-50, отправлением с АС Ветка 21-55;
- «Гомель – Остров», отправлением с АВ Гомель в 20-10;
- «Гомель – Залядье», отправлением с АВ Гомель в 20-20;
- «Гомель – Черетянка», отправлением с АВ Гомель в 19-00;
- «Гомель – Зябровка», отправлением с АВ Гомель в 20-30;
- «Гомель – Зябровка» ч/з Кореневку, отправлением с АВ Гомель в 19-25;
- «Гомель – Красное» ч/з Сельмаш, отправлением с АВ Гомель в 19-55;
01.01.2021
- междугородные маршруты – по расписанию пятницы с индивидуальной корректировкой рейсов;
Отменяются рейсы:
- «Гомель – Солигорск», отправлением с АВ Гомель в 6-40;
- «Гомель – Лоев», отправлением с АВ Гомель в 8-45;
- «Гомель – Корма», отправлением с АВ Гомель в 7-20;
- «Гомель – Речица», отправлением с АВ Гомель в 6-00, 8-45, 11-50;
- «Гомель – Костюковичи», отправление с АВ Гомель в 8-35;
- «Гомель – Корма», отправлением с АВ Гомель 11-45;
- «Гомель – Чечерск», отправлением с АВ Гомель в 10-20.
- пригородные маршруты – по расписанию воскресенья с индивидуальной корректировкой рейсов;
Отменяются рейсы:
-
- Гомель – Будище, отправлением с АВ Гомель в 5-30;
- Гомель – Барченки, отправлением с АВ Гомель в 6-10;
- Гомель – Кл. «Южное», отправлением с АВ Гомель в 9 -15;
- Гомель – Ветка, отправлением с АВ Гомель в 5 -50;
- Гомель – Глыбоцкое, отправлением с АВ Гомель в 6-15;
- Гомель – Черетянка, отправлением с АВ Гомель в 7-05;
- Гомель – Красное, отправлением с АВ Гомель в 6-00, 7-35;
- Гомель – Зел. Берег, отправлением с АВ Гомель в 8-00;
- Гомель – Никольск, отправлением с АВ Гомель в 6-05;
- Гомель – Крупец, отправлением с АВ Гомель в 5-35;
- Гомель – Васильевка, отправлением с АВ Гомель в 7-00;
- Гомель – Ст. Белица, отправлением с АВ Гомель в 6-06;
- Гомель – Просвет, отправлением с АВ Гомель в 6-20;
- Гомель – Кл. «Стукачёвское», отправлением с АВ Гомель в 10-00;
- Гомель – Бобовичи, отправлением с о.п. «Проспект Речицкий» в 5-40 и с АВ Гомель в 8-15;
- Гомель – Р. Каменева, отправлением с АВ Гомель в 6-25;
- Гомель – Нагорное, отправлением с АВ Гомель в 5-50;
- Гомель – Зел. Сад, отправлением с АВ Гомель в 6-50;
- Гомель – Кравцовка, Диколовка отправлением с АВ Гомель в 5-45,9-40;
- Гомель – Н. Терешковичи, отправлением с АВ Гомель в 5-20, 7-30;
- Гомель – Зябровка, отправлением с АВ Гомель в 5-30, 6-30;
- Гомель – Зябровка ч-з Коренквку, отправлением с АВ в 6-25;
- Гомель – Терюха, отправлением с АВ Гомель в 6-30, 12-40;
- Гомель – Кунтаревка, отправлением с АВ Гомель в 6-20;
- Гомель – Остров, отправлением с АВ Гомель в 5-50, 7-30;
- Гомель – Ягодное, отправлением с АВ Гомель в 5-40;
- Гомель – Ст. Село, отправлением с АВ Гомель в 5-50;
- Гомель – Б.Кошелёво, отправлением с АВ Гомель в 6-20, 8-30;
- Гомель – Покалюбичи, отправлением с АВ Гомель в 10-35;
- Гомель – Красное через Сельмаш, отправлением с АВ Гомель в 6-20, 8-00;
- Гомель – Р. Споницкая, отправлением с АВ Гомель в 8-00;
- Гомель – Ст. Дятловичи, отправлением с АВ Гомель в 7-00,
- Гомель – Б. Берег, отправлением с АВ Гомель в 6-40, 16-50;
- Гомель – Романовичи (скор.), отправлением с АВ Гомель в 15-00, 17-05, 19-25;
- Гомель – Зел. Дубрава, отправлением с АВ Гомель в 11-30;
- Гомель – Галеевка, отправлением с АВ Гомель в 17-30;
- Гомель – Залядье, Романовичи, отправлением с АВ Гомель в 5-20, 6-50, 8-40, 11-20;
- Гомель – Н. Буда, отправлением с АВ Гомель в 6-35, 8-55, 11-30, 16-00, 18-35;
- Гомель – Синичино, отправлением с АВ Гомель в 5-54.
02.01.2021
- междугородные маршруты – по расписанию субботы
- пригородные маршруты – по расписанию субботы;
03.01.2021
- междугородные маршруты – по расписанию воскресенья;
- пригородные маршруты – по расписанию воскресенья;